А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Приморье надвигается новый супертайфун "Sanba"

Ожидается подтопление дорог и низководных мостов

В связи с выходом тайфуна «SANBA» на территорию Приморья, в период 17-19 сентября в крае ожидается резкое ухудшение погодных условий. Об этом ИА «Дейта» сообщили в Примгидромете.

Днём 17 сентября в крае ожидается дождь с количеством 3-14 мм за 12 часов, в южной половине местами сильный дождь с количеством 15-40 мм за 12 часов.

Ночью и днем 18 сентября в г. Владивостоке и по всем районам края ожидается очень сильный дождь с количеством 50-70 мм, в отдельных районах 80-130 мм за 12 часов и менее при ветре 13-18м/с, на побережье порывами 23-28м/с.

Ночью 19 сентября в крае сохранятся умеренные дожди (с количеством 5-14 мм), местами сильные (15-45 мм за 12 часов и менее).

На большинстве рек края ожидается резкий подъём уровня воды на 1,5-2,0 м, в бассейне р. Раздольная до 4,0 м с подтоплением сельхозугодий, дорог, низководных мостов. В Октябрьском, Уссурийском, Надеждинском, Михайловском, Чугуевском, Спасском районах создаётся угроза подтопления населённых пунктов, расположенных в поймах рек.

В случае изменения траектории смещения тайфуна или периода времени, когда он будет оказывать влияние на погоду Приморского края, 16-17 сентября будет передано уточнение штормового предупреждения.