А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брижит Бардо: слава меня задавила

Брижит Бардо, которая стала всемирно известной в 1956 году после кадров на пляже в белом бикини в культовом фильме «И Бог создал женщину», рассказала, что слава ее задавила

Бывшая французская актриса, которая перестала сниматься в 1973 году, отметив тогда, что славы «ей хватило по горло», и что она хотела посвятить свою жизнь защите животных, сказала журналу для мужчин, что была «в прямом смысле подавлена известностью... Никто не может представить, насколько это было отвратительно. Кошмар. Я не могла так жить».

«ББ», которая отметит свой 78-й день рождения в конце сентября, добавила, что считает себя «страшной».

«Я пытаюсь сделать себя настолько симпатичной, насколько возможно, и даже тогда я думаю, что страшная. Мне сложно выходить из дома, показывать себя, - сказала Бардо Vogue Hommes International. - Я боюсь оказаться ниже того, чего от меня ожидают люди. Сейчас, в моем возрасте, мне все равно. Я больше не хочу соблазнять, ничего и никого».

Она добавила, что ее жизнь была одинока. «У меня созерцательная натура, это хорошо мне подходит. Мир сегодня меня не радует. Если бы все было по-другому, я, возможно, жила бы немного отдаленно (от него)», - сказала она.

Бардо, которая снялась в 47 фильмах и была лицом Марианны, символом свободы Франции, статуя которой находится во всех административных зданиях, вышла замуж за Роже Вадима в возрасте 18 лет и развелась через пять лет. Она потом вышла за актера Жака Шарье, от которого у нее родился единственный ребенок, Николя. Потом она стала женой немецкого миллионера-мачо Гюнтера Сакса в 1966 году.

Она потеряла любовь многих французов после брака с Бернардом Д’Ормалем, бывшим советником ультраправой партии «Национальный фронт», в 1992 году. Она поддержала лидера «фронта» Мари Ле Пен в президентской кампании 2012 года во Франции. Бардо также оштрафовывали за ее расистские комментарии против мусульман.

Бывшая звезда, которая живет во французской Ривьере и посвятила свою жизнь организациям по защите животных, сказала, что ей сложно ходить, но не согласилась на операцию по замещению тазобедренного сустава

«Я больше не могу ходить. Я больше не могу плавать. Но мне везет, когда я вижу, как страдают животные. Вдруг я понимаю, что мне не на что жаловаться», - сказала она.

Бардо добавила, что все еще есть определенные вещи, которые ее радуют. «Это маленькие чудеса, например, цветение бутона, танец пчелы, бескрайность моря и, конечно, животные, из-за их непорочности, смелости и верности», - сказала она.