А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бизнесмен лишил владивостокцев бесплатного отдыха

Он самовольно требовал платить за возможность попасть на пляж

ВЛАДИВОСТОК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Проверка, проведенная прокуратурой Фрунзенского района Владивостока, установила, что индивидуальный предприниматель взимал плату с граждан в размере 50 рублей за проход на территорию пляжа «Юбилейный», расположенного по адресу: улица Набережная, 7. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщила старший помощник прокурора Приморского края Ирина Володина.

По результатам проверки в Советский районный суд Владивостока прокурором района было направлено исковое заявление о признании незаконными действий ИП Степанян А.А. по взиманию платы за проход на территорию пляжа «Юбилейный» и о прекращении взимания платы за проход на территорию пляжа.

Судом требования прокурора Фрунзенского района были удовлетворены в полном объеме.

Действия арендатора пляжа «Юбилейный признаны незаконными. Судом наложен запрет на плату за проход на территорию пляжа.