А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку арестован директор компании, присвоивший свыше 3 млн. манатов

Бывший директор фирмы Шакир Алиев в 2010-2011 гг. продал гражданам квартиры в 21-этажном жилом здании, построенном фирмой в Баку.

Но он обманул их, выдавая гражданам за полученные от них деньги кассовый приходный ордер и справки об отсутствии какой-либо задолженности, совершив тем самым мошенничество. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Азербайджана.

Кроме того, житель Баку Рашид Гахраманов, войдя в сговор с Ш.Алиевым, продавал уже распроданные квартиры в указанном здании третьим лицам. Всего мошенниками был причинен гражданам ущерб на сумму в 3.052.625 манатов, которые были целиком возвращены во время следствия.

В отношении Ш.Алиева выдвинуто обвинение по ст. 178.3.2 (мошенничество с причинением ущерба в особо крупных размерах) и 313 (должностной подлог), а в отношении Р.Гахраманова - 178.3.2.

Материалы уголовного дела переданы на рассмотрение в Бакинский суд по делам о тяжких преступлениях.