А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парень с девушкой пострадали при пожаре в квартире во Владивостоке

Загорелась мебель и вещи в одной из комнат

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia. Парень с девушкой пострадали при пожаре в квартире во Владивостоке. Загорелась мебель и вещи в одной из комнат. Причины пожара устанавливаются, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.

13 сентября в 15.58 минут в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Вторая Поселковая города Владивостока. Спустя 6 минут на место прибыли первые пожарные расчёты. Горели мебель и личные вещи в одной из комнат в квартире на 7 этаже здания. Огонь был оперативно ликвидирован на площади 12 м². В результате пожара пострадало 2 человека: мужчина 1984 и женщина 1991 годов рождения. Пострадавшие госпитализированы. Причина пожара устанавливается.

Всего за прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Погибших нет, пострадало 2 человека. В тушении было задействовано 76 человек личного состава и 26 единиц техники.Во избежание подобных случаев Главное управление МЧС России по Приморскому краю обращается к жителям и гостям края с просьбой быть предельно осторожными при обращении с огнем. Соблюдайте правила пожарной безопасности.