Подмосковный "Атлант" взял верх над хабаровским "Амуром" в домашнем матче

В четверг, 13 сентября, подмосковный «Атлант» взял верх над хабаровским «Амуром» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2, сообщает пресс-служба ХК «Амура».

В первом периоде Дмитрий Тарасов вывел гостей вперёд, однако ещё до перерыва Николай Лемтюгов восстановил равновесие. Во втором периоде он же оформил дубль, на что «Амур» ответил голом Юха-Пекки Хютёнена. Победу «Атланту» на предпоследней минуте встречи принес Иван Вишневский. В концовке «Амур» не сумел использовать численное преимущество 6 на 4, сообщает «Чемпионат.com».