А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бразильская Petrobras начала добычу нефти на проекте Чинук в Мексиканском заливе

МЕХИКО, 14 сен - ПРАЙМ. Бразильская нефтегазовая компания Petrobras начала добычу нефти на проекте Чинук (Chinook) в Мексиканском заливе, расположенном в 250 километрах от побережья американского штата Луизиана, сообщила корпорация

Petrobras является оператором этого месторождения и находящегося рядом проекта Каскад (Cascade), добыча на котором началась ранее в этом году. На месторождениях впервые в заливе была применена плавучая система для добычи, хранения и выгрузки нефти (FPSO), которые активно используются на шельфовых проектах в Бразилии.

Скважины на месторождениях пробурены на глубине 8 километров, они связаны с системой FPSO, чья пропускная способность составляет 80 тысяч баррелей нефти в день, мощности по хранению - 500 тысяч баррелей в сутки. Нефть с месторождений будет поставляться на берег с помощью танкеров, газ - по трубопроводу.

Petrobras владеет 100% участия в проекте Каскад, в месторождении Чинук бразильская компания является оператором с долей 66,7%, оставшиеся 33,3% принадлежат французской Total, передает РИА Новости.