А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Информация о поездке волонтеров АТЭС в Японию будет тщательно проверена - Песков

По словам пресс-секретаря президента, первые проверки показали, что в поездку действительно отправилось более 400 волонтеров и несколько сопровождающих

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia. Жалобы волонтеров по поводу поездки в Японию в качестве поощрения за работу на саммите АТЭС будут тщательно проверены. Первые проверки показали, что в поездку действительно отправилось более 400 волонтеров и несколько сопровождающих, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, президенту известно об этой ситуации. «Ситуация, по всей видимости, насколько нам показали наши первые проверки, не такая плохая, как об этом написано», - сказал пресс-секретарь главы государства.

Он напомнил, что волонтеры пожаловались, что в поездку отправились чуть более 100 человек. «Это не так, это не соответствует действительности. Там более 400 волонтеров плюс сопровождающие лица, которые должны быть, чтобы все обеспечить», - отметил пресс-секретарь президента.

«Кто-то, возможно, не был оформлен должным образом, так как были совсем сжатые сроки для оформления документов (на визу)», - сказал Песков.

«Мы ожидаем, что местное руководство, администрация края тщательным образом проверят жалобы студентов на этот счет, ну, конечно, проверят утверждение, что в эту поездку вместо студентов поехали чьи-то родственники. Безусловно, это самым тщательным образом будет проверено», - добавил пресс-секретарь главы государства.

Напомним, вечером 10 сентября круизный лайнер «Легенда морей», который служил плавучим отелем на саммите АТЭС во Владивостоке, отправился в порт Японии Йокогама. За границу поехали 500 человек. Как утверждает представитель администрации Приморья, все они волонтеры. Президент РФ Владимир Путин лично подарил им эту поездку. Однако многие из тех, кто встречался с главой государства и кому было обращено обещание, не смогли попасть на борт «Легенды морей». Зато, по словам обиженных волонтеров, среди поехавших оказались чиновники и их родственники. Списки с фамилиями «путешественников» выложили в социальных сетях Владивостока.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский заявил, что те волонтеры, кто не попал в состав туристических групп, будут обязательно поощрены: 100 ребят отправятся в поездку на один из курортов Китая. В туристической поездке волонтеры пробудут в течение нескольких дней.