А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два жителя Нанайского района убили соседку из-за 100 рублей

Их приговорили к 16 и 13 годам строгого режима

ХАБАРОВСК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА -Хабаровским краевым судом вынесен обвинительный приговор в отношении двух жителей Нанайского района, которые совершили разбой и убили свою соседку из-за 100 рублей.

Государственное обвинение доказало, что вечером 20 мая 2011 года в селе Троицкое Нанайского района Сергей Толипов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанёс С.Лопато табуретом по голове несколько ударов, причинив ушиб головного мозга, отчего С.Лопато умер в Троицкой центральной районной больнице.

Также ночью со 2 на 3 сентября 2011 года Сергей Толипов совместно с Артёмом Камалеевым совершили разбойное нападение на соседку родителей Толипова, которая отказалась занять 100 рублей. Толипов напал на неё в её же квартире, нанеся табуретом по голове потерпевшей несколько ударов. Испугавшись уголовной ответственности за содеянное, Толипов предложил Камалееву убить Масловскую.

После совместного с Камалеевым убийства потерпевшей, Толипов похитил принадлежащие ей 100 рублей.

Совокупностью представленных суду доказательств стороне государственного обвинения удалось опровергнуть алиби, выдвинутое Толиповым, и доводы подсудимых о совершении убийства только Камалиевым.

Толипов С.А. и Камалеев А.М. признаны виновными в убийстве Масловской, совершённом группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление - разбойное нападение Толипова на потерпевшую.
По совокупности преступлений Толипову С.А. назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Камалееву А.М. назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с его отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Государственное обвинение поддержано сотрудниками прокуратуры Хабаровского края.