А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке стали выдавать новые американские визы

Они значительно дешевле и даются на 3 года

ВЛАДИВОСТОК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В четверг, 13 сентября, в 15.30 Генеральный консул США во Владивостоке Сильвия Курран вручила жителю Дальнего Востока первую визу, выданную в рамках нового американо-российского визового соглашения.

«Подарок судьбы» оказался в руках у хрупкой и юной жительницы Южно-Сахалинска Татьяны Махонько. Она собирается лететь в Атланту (штат Джоржия). Это её первая поездка в Северную Амурику.

Первой российской обладательницей новой визы стала известная в стране Тина Канделаки.

Генкоснул Сильвия Курран сделала небольшое заявление. О том, что это выгодно обеим странам и наши граждане смогут чаще посещать США и Россию с деловыми и туристическими поездками, для учебы или в гости.

Новое американо-российское визовое соглашение, вступило в силу в прошедшее воскресенье, 9 сентября (в день, когда во Владивостоке завершался саммит АТЭС). Оно значительно облегчает въезд граждан, прежде всего туристов и бизнесменов, на территорию США и России. (Визы будут выдаваться сроком на три года, уменьшено количество необходимых для заполнения документов, уменьшена плата за оформление визы и т.д.

Как неоднократно заявляли различные официальные лица США и РФ, этот шаг позволить значительно улучшить связи и взаимопонимание между народами Америки и России.