А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Самородок" может быть расформирован

Двукратный обладатель Кубка России (2002, 2005) и бронзовый призер женского чемпионата страны-2006/07 хабаровский «Самородок» близок к потере профессионального статуса.

Неудачник минувшего сезона в суперлиге пока не приступал к тренировкам. Он потерял за лето шесть игроков и не имеет гарантий по формированию бюджета, необходимого для выступления команды в турнире клубов Высшей лиги «А», сообщает «Спорт Экспресс».

- Да, пока Хабаровск не подтвердил свое участие в турнире и существует большая вероятность, что клуб снимется с соревнований. На Кубок Дальнего Востока и Сибири, в частности, «Самородок» не прибыл. Эти соревнования возрождены в этом году. Сейчас шесть клубов региона играют в Красноярске, и Хабаровска среди них нет. Из календаря высшей лиги мы «Самородок» пока не удалили. Время решить проблемы у клуба формально еще есть, но надежды на благополучный исход почти не осталось. Для Федерации это неприятная ситуация - в Хабаровске женский волейбол всегда ценили и любили. На домашних играх команды собиралась стабильная аудитория, клуб занимался подготовкой молодых игроков. Жаль, если все это будет теперь утрачено, - сообщил «СЭ» генеральный менеджер ВФВ, куратор его женского направления Владислав Фадеев.