А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девятикратная чемпионка Казахстана обиделась на чиновников

Сноубордистка Валерия Цой утверждает, что из-за отсутствия финансирования не может завоевать олимпийскую лицензию.

Девятикратная чемпионка Казахстана по сноуборду Валерия Цой заявила, что из-за усть-каменогорских чиновников не может завоевать лицензию на Олимпийские игры в Сочи, передает телеканал КТК.

По словам талантливой спортсменки, от нее ждут медалей, но денег не выделяют. По тренировочному плану, девушка еще месяц назад должна была уехать за границу оттачивать свое мастерство на снегу. Однако пока ей приходится заниматься в родном городе, на асфальте и за свой счет.

«Мне обидно, что я делаю все и это не ценится. От меня зависящее я все сделала. Я докажу себе, что я могу. Я приду с этой медалью и скажу: "Вот видите, вот оно, и мне от вас больше ничего не нужно. Я работаю для себя, а не для вас. Пожалуйста, не хотите, не поддерживайте", - жалуется 24-летняя чемпионка.

Всю вину за случившееся в областном акимате переложили на спортсменку. Якобы она до сих пор не подписала специальный контракт и только поэтому осталась без финансирования. В областном управлении спорта заявили, что только в 2011 году потратили на Валерию больше семи миллионов тенге. Да и в этом, мол, от нее тоже никто не отворачивается, просто девушка не предоставила график тренировок, а без него никак нельзя.

Сама Валерия утверждает, что подробный план тренировок у нее есть. Однако пока ни один спортивный чиновник с ней не связывался. "Я бы бросила все, чтобы встретиться с ним лично", - говорит сноубордистка.