А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Anonymous в ответ на арест хакера в США опубликовала номера 13 кредиток - СМИ

МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Хакерская группировка Anonymous в ответ на арест агентами ФБР США одного из её участников опубликовала в ночь на пятницу номера 13 кредитных карт, предположительно, принадлежащих крупным американским чиновникам

Как сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей группировки, сотрудники ФБР в среду арестовали в городе Даллас штата Техас одного из членов Anonymous Баррета Брауна. Представитель полиции Далласа Кармен Кастро (Carmen Castro) ранее заявила местному изданию Dallas Morning News, что Браун был арестован группой захвата в своей квартире во время видео-чата с друзьями. Хакера сначала доставили в окружную тюрьму, а затем под охраной перевезли в здание местного отделения ФБР.

О причинах ареста Брауна представители ФБР не сообщают. По предположению СМИ, ему могут быть предъявлены обвинения в угрозах в адрес агентов американских спецслужб.

Инцидент с публикацией номеров кредитных карт американских чиновников ФБР пока не комментирует.

По данным Dallas Morning News, Браун начал сотрудничество с хакерами Anonymous ещё в 2006 году, а в 2010 году от имени группировки объявил об её ответственности за взлом сайтов Visa и MasterСard.

Anonymous стали широко известны в конце 2010 года. Тогда её участники организовали серию DDoS-атак на сайты компаний и организаций, которые противодействовали деятельности ресурса WikiLeaks. В числе атакованных оказались сайты PayPal, Visa и MasterСard.

Объектами атак группировки, которая позже слилась с хакерами из группы LulzSec, стали также сайты компаний Sony, Nintendo, PBS, сайт сената США, правительственные сайты Бразилии, Мексики, Италии и другие ресурсы. В феврале 2012 года Anonymous провели ряд атак на сайты американских ведомств: Федеральной торговой комиссии (Federal Trade Commission, FTC), Центрального разведывательного управления (ЦРУ) и Федерального бюро расследований (ФБР), передает РИА Новости.