А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

18-летний актюбинец гонял на черном "бумере" с мигалкой

Дорожным полицейским парень заявил, что использовал спецсредство, так как опаздывал на учебу.

Оригинально решил отметить собственное 18-летие житель Актобе. В день рождения он установил на свой автомобиль мигалку и включив ее, стал гонять по городу, сообщает КТК.

Правда покататься имениннику пришлось недолго. Его быстро задержали дорожные полицейские. Парень заявил им, что использовал спецсредство, так как опаздывал на учебу. В конце концов, черный «БМВ» горе-водителя отбуксировали на стоянку, мигалку конфисковали, а самому студенту грозит штраф.

Выяснилось, что молодой человек получил водительские права как раз на 18-летие, сев за руль только что подаренной машины. Отметим, что закон разрешает пользоваться проблесковыми маячками только сотрудникам полиции, КНБ, пожарной и скорой помощи.