А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Караганде полицейский разбился, врезавшись в дерево

В Караганде по ул Ермекова недалеко у здания УВД разбился полицейский, врезавшись на автомобиле в дерево. Об этом сообщает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

По данным стражей порядка, 11 сентября около 23.00 часов 26-летний полицейский - водитель полка патрульной полиции УВД г.Караганды на автомашине «Хюндай» направлялся на работу - в ППП УВД. Двигаясь по улице Ермекова, напротив УВД г. Караганды, он увидел выбежавшего на проезжую часть в неположенном месте пешехода. Чтобы избежать столкновения, полицейский повернул налево и, не справившись с рулевым управлением, врезался в дерево. Пешеход с места происшествия скрылся.

«В результате ДТП полицейский с переломом основания черепа, ушибом головного мозга, закрытым переломом предплечья справа госпитализирован в клинику им. Макажанова, где днем 12 сентября скончался»,- сообщили в полиции.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование.