А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трамвай сошел с рельсов в Хабаровске

Авария усугубила и так сложную дорожную обстановку в городе

Хабаровск, 14 сентября, AmurMedia.

Трамвай сошел с рельсов в Хабаровске, сообщили РИА AmurMеdia в ХТТУ. Авария на трамвайных путях внесла свой вклад в утренние пробки и усугубила и без того сложную транспортную обстановку в городе.

Как сообщили в диспетчерской трамвайно-троллейбусного управления, около 7 часов утра в районе 19 школы с рельсов сошел трамвайный вагон. Приблизительно в это же время в районе остановки «МЖК» в Индустриальном районе произошло ДТП с участием трамвая. В итоге, все трамвайные вагоны, выходившие из депо-1, были вынуждены циркулировать в промежутке между остановкой «Индустриально-экономический колледж» и депо-1. В результате этих рельсовых происшествий хабаровчане, которые раньше спасались от стояния в автомобильных пробках при помощи трамвая, оказались почти обездвиженными.

«Уже третий день опаздываю на работу из-за гигантских пробок в городе, - говорит житель Хабаровска Сергей Цурепа. - Думал, хоть трамвай не застрянет в дороге, но сегодня и этот вид транспорта подвел. Сейчас добраться до центра города и не попасть в пробку можно только по воздуху».

Напомним, что уже несколько дней Хабаровск переживает транспортный коллапс.