А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гимпу объяснил, зачем коммунистам референдум

Между Партией коммунистов и другими формированиями левых взглядов существует соперничество. И им всем известно, что Молдова не вступит Евразийский союз, потому что наша страна держит курс на евроинтеграцию. Об этом заявил лидер либералов Михай Гимпу в интервью Europa Liberă.

Комментируя намерение ПКРМ назначить в парламенте дату референдума об участии Молдовы в восточных интеграционных проектах, Гимпу отметил: «Воронин сегодня многое может говорить. Делать нужно было, когда он был у власти. Он об этом и раньше говорил, в ходе избирательной кампании 2001 года».

Он добавил, что не опасался бы проведения подобного референдума, если бы речь шла о только о выборе граждан. Здесь же фигурируют интересы из-за рубежа ввиду беспокойства, что Молдова настолько приблизилась к Европейскому союзу. «Вот в чем проблема, потому мы не собираемся голосовать».

Партия коммунистов заявила о намерении провести референдум о вступлении Молдовы в Таможенный союз 18 ноября 2012 года.

Источник: VESTI.MD