А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хохлачёв: Без голов не выиграть встречу

Нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв прокомментировал поражение от новокузнецкого «Металлурга» со счётом 0:3 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы не забиваем, а без голов не выиграть встречу. Вообще мы мало забиваем. Мы полностью проиграли матч. 0:3 - о чём тут можно говорить. Завтра тренеры расскажут о причине.

Может и волнение сказалось. Но понимаете, как можно рассчитывать на победу, не забивая шайбы. Надо разбирать игру и делать выводы. Силы у нас были, но чего-то не хватило», - передаёт слова Хохлачёва корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.