А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роуз: Несколько дней назад я впервые начал прыгать

Защитник «Чикаго» Деррик Роуз, который продолжает восстанавливаться после тяжёлой травмы колена, рассказал, что доволен прогрессом в лечении.

«Несколько дней назад я уже начал прыгать. Это ещё один шаг к восстановлению. Я работаю пять дней в неделю, чтобы вернуться на площадку в следующем сезоне», - цитирует Роуза AP.

«Многие говорят, что он может вернуться после Звёздного уик-энда, но мы с ним это не обсуждаем. Самое главное - это психология. Ему надо поверить, что он может играть, что у него уже нет травмы», - заявил брата Деррика Реджи Роуз.