А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фабио Капелло: Сборная унаследовала игру "Зенита"

Главный тренер сборной России Фабио Капелло дал интервью итальянскому изданию «La Gazzetta Dello Sport». Приводим выдержки из беседы, в которой итальянец рассказал о впечатлениях от игры своей новой команды, а также предупредил «Милан» об угрозе «Зенита» в Лиге чемпионов.

- В следующем домашнем матче с Португалией я узнаю ментальную силу сборной России, - считает Капелло. - Техника этой команды мне уже известна - она унаследовала игру «Зенита», которую поставил Лучано Спаллетти, и в центре поля футболисты могут действовать с закрытыми глазами. В первый месяц работы я немного подкорректировал эту игру, и она стала стабильной, надежной.

- Есть ли у вас проблемы с адаптацией?

- Несмотря на то что писали в прессе, в сборной Англии у меня никогда не возникало проблем в общении с игроками. В раздевалке мы разговаривали просто и эмоционально, переводчик мне был не нужен. Здесь же каждое мое слово приходится переводить. Это не очень удобно. Но я в отличие от моих предшественников решил жить в Москве. Это, кстати, прекрасный город. Сейчас выбираю себе дом на съем.

- Вы говорите, что Спаллетти проделал хорошую работу в Санкт-Петербурге. Так кто же все-таки фаворит группы Лиги чемпионов - «Милан» или «Зенит»?

- Я пока не могу оценить силу «Милана» после потери двух лучших игроков (по всей видимости, речь о Тьяго Силве и Ибрагимовиче, проданных в «ПСЖ». - Прим. ред.). Насколько эти потери окажутся роковыми, я не могу сказать, но этот фактор скажется. Команда помолодела. Думаю, Массимилиано Аллегри нужно любой ценой добиться победы в первом матче с «Андерлехтом» дома, а в Петербурге играть очень осторожно.