А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеисты "Витязя" знали, что "Лев" будет играть от обороны

Хоккеисты чеховского «Витязя» были осведомлены в том, что пражский «Лев» в матче регулярного чемпионата КХЛ будет играть в оборонительный хоккей, заявил агентству «Р-Спорт» капитан подмосковной команды Алексей Трощинский.

В четверг «Витязь» в первом матче на родном льду в сезоне-2012/13 КХЛ уступил пражскому «Льву» со счетом 0:2. Решающая шайба была забита на 57-й минуте игры в результате реализации большинства.

«Нас предупреждали, что команда соперника играет больше в оборонительный хоккей: ждут момента, чтобы забить и опять закрыться. Так и случилось. Получили глупое удаление в конце игры, когда у нас оказалось шесть человек на льду. Результат мог быть другим, нельзя давать такой шанс сопернику в конце игры», - заявил Трощинский.

Собеседник агентства отметил, что тяжело выигрывать матчи не забрасывая шайб.

«Тяжело выиграть, когда не забиваешь, нужно готовиться к следующим играм, - продолжает Трощинский. - Тренеры предупреждали, что будет такой вязкий хоккей, постоянные провокации. Много удалений - тяжело выиграть, когда много шансов предоставляешь сопернику, даешь ему глоток воздуха».

Капитан «Витязя» рассказал, что тренеры просили команду терпеть и меньше удаляться после второго периода, когда казалось, что скоро вспыхнет потасовка. Во второй 20-минутке хозяева льда отыграли в меньшинстве около девяти минут.

«Тренеры просили терпеть, чтобы команду не подводить. Любая стычка, и могут пойти удаления. Игра была до первой заброшенной шайбы, поэтому отсюда и такая (менее агрессивная) игра в третьем периоде», - добавил Трощинский.

В матче против «Льва» в составе «Витязя» вышли два новичка - американцы Марк Каллен и Джош Хеннесси, которые лишь недавно официально стали игроками чеховской команды.

«Нормально приняли в команде, атмосфера у нас хорошая. Ребята будут добавлять, будем помогать, чтобы чувствовали себя здесь своими. Команде нужно работать, работать и еще работать. Каждую игры выходить и пытаться выиграть», - заключил Трощинский.

Следующий матч «Витязь» проведет в субботу, 15 сентября, дома против братиславского «Слована».