А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каменский: Локаут привлечет интерес к нашей лиге

Известный в прошлом хоккеист, олимпийский чемпион, а ныне вице-президент КХЛ по развитию Валерий Каменский прокомментировал ситуацию с возможным локаутом в НХЛ.

«Наверное, мне имеет смысл воздержаться от ответа на этот вопрос - все-таки я являюсь официальным лицом КХЛ, - цитирует Каменского "СЭ". - Убежден, что в Северной Америке сами во всем разберутся. Главная интрига: как долго владельцы клубов будут искать общий язык с профсоюзом хоккеистов - неделю, месяц или полгода? Континентальной лигой уже принят ряд решений, которые позволяют избежать неразберихи и сделать управляемым приезд энхаэловцев в Россию. В частности, определены клубные квоты и оговорены требования к потенциальным новичкам из НХЛ. В такой, по-настоящему прозрачной, ситуации заокеанский локаут позволит привлечь дополнительный интерес к нашей игре и нашей лиге. А значит, пойдет нам на пользу».

Автор: Газета.Ru