А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ребенок: В игре "Металлиста" и "Ворсклы" победит только тот, кто заслужит

Бывший полузащитник «Ворсклы», а ныне игрок «Металлиста» Павел Ребенок поделился ожиданиями от встречи своей бывшей и нынешней команд в Харькове. Этот матч состоится на поле стадиона «Металлист» 15 сентября в 19:30.

«Я уже адаптировался в Харькове, никаких проблем. Коллектив хороший, в быту всё в порядке. Только тренируйся да играй. Грех жаловаться на что-либо. Созданные условия не вынуждают думать о чём-либо, кроме футбола. Мы своей игрой должны подтверждать претензии на самые высокие цели. Чтобы бороться за многое на всех фронтах, нужна стабильность, физическая и моральная выдержка. Будем стараться.

Что касается карьеры в "Ворскле", Полтава, её клуб, и люди, которые там работают, могут услышать от меня в свой адрес только самые искренние и тёплые слова. Я благодарен каждому из тех, кто в моей футбольной карьере сыграл даже самую эпизодическую роль. Я никогда не забываю добро и никогда не жгу мосты. "Ворскла" - мой первый серьёзный клуб, он особняком стоит в моей жизни. Всякий раз, когда приезжаю в Полтаву, встречаю на улице людей, которые подходят ко мне, пожимают руку, и я рад, что сумел оставить какой-то след в этом городе. Мне приятно внимание такого рода.

Полтавчане могут добиться успеха. Во-первых, "Ворскла" имеет сплочённый коллектив. Во-вторых, игроки этой команды хорошо готовы физически и за счёт этого часто превосходят соперника. Гранды нередко страдают ещё и от сумасшедшего настроя полтавчан на игры с ними. Как будет в Харькове в субботу? Покажет только игра. Думаю, немалую роль в этой встрече сыграет и благосклонность фортуны к той или иной команде. А победит только тот, кто это заслужит», - приводит комментарий Ребенка пресс-служба полтавского клуба.