А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвия хочет открыть консульство в Крыму

Утверждается кандидатура консула.

В Крыму будет назначен почетный консул Латвии.

Как сообщили в пресс-службе Совета министров АР Крым, об этом заявила Аргита Даудзе, посол Латвии в Украине, во время встречи с премьером АР Крым Анатолием Могилевым.

Она рассказала, что кандидатура на должность консула Латвии в АР Крым уже есть.

По ее словам, Крым является очень интересным для Латвии регионом, и в последние годы прорабатывается возможность назначить в автономии своего почетного консула. Кандидат, на эту должность проходит завершающий этап конкурса.

Анатолий Могилев в свою очередь отметил, что власти Крыма готовы оказать содействие в работе консула. Он сообщил, что взаимодействие Латвии и Крыма станет стимулом для увеличения потока туристов.

Как сообщалось ранее, в Симферополе открылось консульство ФРГ.