А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральный директор "Волги": Да, у нас остаются определенные задолженности, которые в скором времени будут погашены

Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов рассказал о финансовой ситуации в клубе, раскрыл детали по иску о банкротстве, а также скептически отнесся к появлению нового ФК «Нижний Новгород».

- В чем причина пассивности «Волги» на трансферном рынке летом 2012 года?

- Перед нами стояла задача - сохранить костяк прошлогодней команды. Плюс, мы заявили ряд футболистов из ФК «Нижний Новгород» и еще нескольких перспективных ребят, укрепили менеджмент клуба. Как уже не раз говорилось, произошло объединение человеческих ресурсов. К тому же не нужно забывать, что клуб проделал огромную работу, приложив все усилия для снятия запрета на регистрацию игроков и открытия для «Волги» трансферного окна хотя бы на короткий промежуток времени. В итоге нам удалось заявить практически всех, кого мы хотели.

- Каково сейчас финансовое положение клуба?

- Бюджет клуба, утвержденный правлением, достаточен для решения задачи по сохранению места в премьер-лиге. Да, у нас остаются определенные задолженности, которые в скором времени будут погашены. Могу сказать, что дефицит бюджета за год мы сократили примерно на тридцать процентов, и он будет сокращаться в дальнейшем.

- Стоит ли ожидать от «Волги» активной трансферной политики ближайшей зимой?

- Сейчас, на мой взгляд, об этом еще рано говорить. Могу сказать, что в минувшую кампанию у нас были как трансферные успехи, так и неудачи. Видимо, с кем-то из футболистов придется расстаться. Но до перерыва в чемпионате осталось еще тринадцать туров, и к декабрю картина будет более понятной. После чего на правлении клуба мы примем коллегиальное решение, в какой степени команда будет нуждаться в укреплении.