А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фигуристы Рязанова и Ткаченко вскоре продолжат тренироваться в США

Российские танцоры Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко сообщили агентству «Р-Спорт», что в скором времени собираются вылететь в Детройт, чтобы продолжить работу с известным тренером Игорем Шпильбандом.

Рязанова и Ткаченко, а также их тренер Алексей Горшков, готовились к нынешнему сезону в пригороде Детройта у одного из самых авторитетных и востребованных танцевальных тренеров мира - Игоря Шпильбанда. На этой неделе пара выступает на открытых прокатах сборной России по фигурному катанию, которые проходят на аренах Москвы и Подмосковья.

«После прокатов выступать, наверное, нигде больше до Гран-при не будем, - сказал Ткаченко корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Нам нужно будет делать американскую и канадскую визы. Может быть, конечно, и получится вырваться на какие-нибудь соревнования, но наша главная задача сейчас - вернуться в Детройт и начать целенаправленно готовиться к этапам Гран-при».

По словам фигуриста, новые программы еще до конца не вкатаны.

«Программы в нынешнем варианте поставлены примерно месяц назад, последним мы закончили постановку произвольного танца. После этого начали активно их вкатывать. Понятно, что программы пока в сыром состоянии, но они уже достаточно легко исполняются. Остается только их шлифовать, - отметил Ткаченко. - Я думаю, что никаких глобальных перемен уже в элементах не последует. Поэтому остается только улучшать качество исполнения и эмоциональный фон. В принципе, меня устраивает данная форма на нынешнем временном отрезке».

Полностью интервью с Ильей Ткаченко читайте на сайте www.rsport.ru.