А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первая леди Азербайджана приняла участие в церемонии открытия школы-интерната

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева приняла участие в церемонии открытия школы-интерната санаторного типа №8 в поселке Бузовна Хазарского района Баку.

Как передает АПА, Мехрибан Алиева ознакомилась с созданными в учебном заведении условиями, которая была капитально отремонтирована и реконструирована по инициативе Фонда Гейдара Алиева.

Отметим, что эта школа функционирует с 1962 года. До этого капитальный ремонт здания школы не производился. Ремонт здания школы-интерната в рамках программы Фонда Гейдара Алиева «Развитие детских домов и школ-интернатов» начался в марте этого года.

Был отремонтирован как учебный корпус, так и общежитие. Во дворе школы также построен стадион на 200 зрительских мест.