А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Кензов расскритиковал Тину Кароль

Экс-участник шоу «Х-фактор» рассказал, почему он терпеть не может новый образ Тины Кароль.

Олег Кензов всегда любит говорить правду, в одном из недавних интервью он рассказал, на чем делает акцент в своем творчестве и чем именно ему не нравится Тина Кароль.

«Я правда считаю, что нужно нести добро. Я устал смотреть на Тину Кароль в непонятных одеждах! Думаю, артистам нужно возвращаться к той детской непосредственности. На ТВ в России, как мне сказали, одни "голубые выстрелы", если это мужчины. Сложились вот такие очень странные стереотипы, которые нужно ломать. Поэтому я не хочу снимать клипы со спецэффектами и голыми женщинами. В конце сентября я буду снимать видео на песню "Море". И, опять же, без спецэффектов. Я хочу море, рояль, волны, красивую погоду - и все. Я - за живое видео, - говорит Олег Кензов.

Пока неизвестно, задел ли за живое своими высказываниями Олег Кензов Тину Кароль, но, кто знает, быть может, артистка тоже раскритикует молодого певца.

glamurchik.tochka.net