А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодар встретил хоккей аншлагами

Большой хоккей наконец добрался до юга России - первопроходцем стал Краснодар. Ледовые забавы мастеров клюшки и шайбы вызвали небывалый ажиотаж в городе - на двух стартовых матчах «Кубани» трибуны новой арены собрали по три с половиной тысячи зрителей при заявленной вместимости на 400 человек меньше. Команда, правда, пока публику не балует - взяла всего одно очко. Но лиха беда начало - планы у "Кубани" просто наполеоновские!

«ХОККЕЙ ДЛЯ КУБАНИ - ЭКЗОТИКА»

30 мая ВХЛ приняла «Кубань» в свои ряды. Возглавил команду Андрей Пятанов, известный по работе с "Северсталью", «Торпедо» и "Спартаком". Символом клуба стал грифон - мифическое животное полуорел-полулев. В начале осени в Краснодаре открыли новый дворец на 3100 зрителей. А 10 сентября команда дебютировала в лиге. Вот, собственно, все главы летописи созданного с нуля клуба.

Чтобы поближе познакомиться с колоритным новичком, «Советский спорт» обратился к генеральному менеджеру «Кубани» Евгению Хацею.

- Признаться, мы не ожидали переполненных трибун на стартовых матчах, - говорит Хацей. - Все-таки для жителей края хоккей пока экзотика. Многие его вообще живьем ни разу не видели. Но реальность превзошла все ожидания: две игры - два аншлага! Приезжали люди со всей Кубани, в том числе и из Сочи. Пятанов не случайно заметил после первой встречи, что у нас был шестой полевой игрок, который позволил сравнять счет и перевести дело в овертайм.

- Как стадион умудрился вместить 3500 зрителей при том, что он рассчитан только на 3100?

- Поставили дополнительные сидячие места за воротами. Хотя сомнения в их необходимости, если честно, все равно присутствовали. Никто же не знал, как народ отреагирует на хоккей... Мы и дворец-то построили не самый большой, чтобы оценить, присмотреться. Сейчас у нас одна задача - доказать, что хоккей на Кубани нужен.

«ЧЕРЕЗ 2 ГОДА - В КХЛ»

- Насколько сложно было приглашать игроков в команду, созданную с нуля?

- Проблемы были только при подписании первых ребят. Но наш главный тренер - человек в хоккее известный, да и я только-только закончил играть. Взяли пять-шесть человек из тех, кто нас знает. А потом активизировались агенты и стали предлагать своих клиентов - даже выбор появился. Сыграло свою роль и то, что уже через два года мы хотим подняться в КХЛ. С результатами, правда, пока не ахти, но команда в стадии становления, ребята хорошие. Думаю, придет и результат.

- Выход в плей-офф в первом же сезоне при таком старте - не слишком ли амбициозная задача?

- Нет. С нашим составом мы обязаны там быть. Многие ребята выступали в КХЛ, молодежь - вся сплошь перспективная. Так что невыход в плей-офф будет расценен как провал.

- «Кубань» - это особенный проект, украшение лиги, ее изюминка, - считает управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов, побывавший на первом матче краснодарцев в ВХЛ.- Проект - уникальный для юга России. И, думаю, с тем отношением к делу, который уже продемонстрировало руководство клуба, хоккей на Кубани ждет большое будущее.

P. S. Сегодня «Кубань» попробует с третьей попытки одержать первую победу в сезоне. Ее соперником станет «Сары-Арка» - еще один дебютант лиги, до сих пор не набравший ни одного очка.