А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силламяэский "Калев" оштрафован на одну минимальную зарплату

В четверг эстонские футбольные власти приняли решение оштрафовать силламяэский «Калев» на одну минимальную зарплату.

Как сообщили корреспонденту портала rus.err.ee в Эстонском футбольном союзе (ЭФС), дисциплинарная комиссия назначила клубу из Ида-Вирумаа штраф в размере 290 евро за слабую организацию футбольного матча против «Флоры», который состоялся 1 сентября.

Дело в том, что та игра, прошедшая две недели назад в Силламяэ, завершилась очередным конфликтом между местными и приезжими болельщиками. Во избежание кровопролития фанаты «Флоры» тогда покинули город под экскортом полиции.

Поведение таллиннских болельщиков тоже было на повестке дня дисциплинарной комиссии. За то, что они нарушали порядок, «Флора» в итоге выплатит 450 евро.