А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукич: На тренировках "Нижний Новгород" прежде всего работает над тактикой

Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич рассказал о том, как команда готовится к новому сезону.

«Сейчас работаем в двухразовом режиме. На занятиях стараемся уделять максимальное количество времени тактическим моментам, как в защите, так и в атаке. Если говорить о Дижоне Томпсоне, то он уже работает в общей группе, после прохождения медицинского обследования. Ему очень сложно с ходу вписаться в игровую модель нашего коллектива, но будем надеется - 10-15 дней будет достаточно американскому форварду, чтобы освоиться в "Нижнем Новгороде", - цитирует Лукича официальный сайт команды.