А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эллинас: Не могу поверить, что буду работать на тестах Формулы-1

Пилот команды Marussia Manor в молодёжной моносерии GP3 Тио Эллинас прокомментировал предстоящее в 2013 году участие в молодёжных тестах Формулы-1 в составе российской команды «Маруся».

«Было фантастически здорово выиграть свою первую гонку в GP3 на прошедшем этапе в Монце. Это был тяжёлый сезон, но я многому научился, что и позволило хорошо провести этап на знаменитой трассе. До сих пор не могу поверить, что буду работать на тестах Формулы-1 - это моя мечта с детских лет. Тесты пройдут по окончании сезона-2013, так что я буду хорошо к ним готов. Предстоит серьёзно поработать, в межсезонье я буду трудиться для подготовки к следующему году. Хочу поблагодарить "Марусю" за эту удивительную возможность», - цитирует Эллинаса Autosport.