А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пеллегрини рассчитывает на Тулалана в матче с "Зенитом"

Полузащитник «Малаги» Жереми Тулалан продолжает восстанавливаться от травмы подколенного сухожилия.

Футболист, скорее всего, пропустит предстоящий 15 сентября матч Ла лиги с «Леванте», однако главный тренер испанского клуба Мануэль Пеллегрини рассчитывает, что французский хавбек будет в оптимальном состоянии к встрече группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом». Этот матч, напомним, пройдёт в Испании 18 сентября.

В лазарете «Малаги» находится защитник Мартин Демикелис, у которого травма голеностопа. Сможет ли аргентинец сыграть против российского клуба пока неизвестно.

В то же время от мышечной травмы полностью восстановился нападающий Себастьян Фернандес. В четверг он приступил к тренировкам в общей группе.