А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Геннадий Орлов: У Чебана менталитет старика Хоттабыча, который всем хотел раздать по мячу

Комментатор Геннадий Орлов предрек московскому футболу трудные времена и обосновал, почему Халк и Витсель необходимы чемпиону России.

- Условный игрок «Зенита» - скажем, один из лидеров - наверняка посчитает, что приносит пользы не меньше, чем Халк, соответственно, выдвинет требования пересмотреть условия.

- Я тоже когда-то играл за "Зенит", и поэтому у меня особо доброе отношение к футболистам клуба. Но признаемся: сейчас среди них нет Роналдо, Месси... И Халка с Витселем нет. Из игроков европейского уровня разве что Кришито. Данни - король в России, но пока не в Европе. В сборной Португалии он не всегда проходит в состав.

Наша сборная не вышла из группы, наших игроков не зовут в Европу. Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены. В прошедший трансферный рынок никто не заинтересовался нашими футболистами.

У нас много героев, образно выражаясь, «лежащих на печи». Образ ассоциируется у меня прежде всего с Ромой Павлюченко. У парня были отличные задатки, но он их не развил.

- А почему бы не взять эти 100 миллионов, затраченных на покупку Халка с Витселем, и не разделить на всех? Вот и исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан признался: будь у него в кармане такие деньги, закупил бы мячей и маек на всех юных футболистов.

- У Чебана менталитет старика Хоттабыча, который всем хотел раздать по мячу. Допустим, каждый ребенок получит что-то из экипировки, выйдет на улицу. А там ни поля, ни детского тренера. На месте футбольных чиновников я бы лучше подготовил предложения, как поднять детские школы. У тренеров минимальные зарплаты - по 10-15 тысяч, а 25 считается верхом мечтаний. Как поднять футбол, если машина не запущена? Как поднять футбол, если нет проектов, нет реальных программ?! Так что не стоит проникаться посулами Чебана. Это лишь красивые слова.

Поднять детский футбол в стране - это не вопрос на десятки миллионов долларов. Это годы вложений в рамках глобальной программы.