А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чада: ХК "Слован" имел преимущество в первой половине матча с "Динамо"

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от минского «Динамо» заявил, что первая половина встречи удалась его подопечным лучше второй, а в конце игры соперник стал действовать намного агрессивнее.

Поединок, который прошел в четверг в Минске в присутствии более 15 тысяч зрителей, завершился со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 2:1) в пользу команды Кари Хейккиля.

«Игра была достаточно активная, быстрая. В первой половине матча мы имели преимущество. Немного нас сломала шайба, когда счет стал 1:2. После этого соперник стал действовать агрессивнее и попросту нас задавил. Ну, а в концовке нам уже не хватило времени, чтобы перевести встречу в овертайм», - приводит слова тренера официальный сайт минского «Динамо».

Следующий матч «Слован» проведет в гостях против чеховского «Витязя» 15 сентября. «Динамо» в этот же день примет московский ЦСКА.