А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коньков: Оцениваю результат встречи сборных Англии и Украины как положительный

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков поделился впечатлениями от поездки делегации в Англию и оценил результат стартовой игры украинцев в отборочном цикле чемпионата мира - 2014.

Подопечные Олега Блохина, напомним, сыграли с англичанами вничью со счётом 1:1.

«Эта поездка оказалась очень сложной для всей делегации. Относительно команды, то для неё были созданы все условия, чтобы она выступила достойно. А у официальных лиц был напряжённый график: много встреч, в частности, с моим коллегой президентом Футбольной ассоциации Англии и главой местной премьер-лиги.

Игра сборных Англии и Украины? Вообще-то я оцениваю этот матч как положительный, результат достаточно хороший. В игре было всё - голевые моменты, которые создавали мы, запомнились также приличные атаки соперника. И после всего этого могу утвердительно ответить - да, силы были равны. В целом, команда выглядела достойно. Хотя, бесспорно, не обходилось без "горячих" ситуаций у наших ворот. Думаю, на этом уровне, тем более, на "Уэмбли", у нас всё получилось», - цитирует главу ФФУ «Украинский футбол».