А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цауня: Обыграть "Аланию" будет непросто

Полузащитник московского ЦСКА Александр Цауня поделился ожиданиями от матча восьмого тура Премьер-Лиги с владикавказской «Аланией», который состоится 16 сентября.

«Чемпионат России - очень серьёзный и интересный турнир. Высокая плотность в верхней части таблицы это только подтверждает. На мой взгляд, "Алания" - очень сильный соперник, хорошо готовый физически. Обыграть владикавказцев будет непросто», - отметил футболист сборной Латвии.

Цауня рассказал, что для него стало главным событием на старте сезона и что - главным разочарованием. «Более всего расстроил вылет из Лиги Европы. Очень неожиданный и безумно обидный. Из приятного отмечу гол "Крыльям Советов", забитый дальним ударом. Мне удалось открыть счет, а команда в итоге одержала убедительную победу».