А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Булатов: Скорее на лавку сядет Широков, чем Файзулин

Бывший полузащитник сборной России Виктор Булатов прокомментировал последние приобретения «Зенита».

Напомним, под конец трансферной кампании состав сине-бело-голубых пополнили Халк из «Порту» и Аксель Витсель из «Бенфики».

- Укладывается ли сумма 100 млн. евро у меня в голове? Когда речь идет о «Газпроме», конечно, укладывается. Для обычного человека эта сумма огромна, но для третьей компании мира - это нормально. Время покажет, было ли это успешным вложением средств.

Есть опасения, что такие приобретения могут сказаться на микроклимате в команде. Уже доводилось читать, что некоторые игроки проявили недовольство (, прим. ред.). Первостепенная роль руководства исчерпать этот конфликт.

В игровом плане - это, безусловно, усиление. Мне Халк очень нравился по играм за «Порту». Это классный футболист. Про Витселя я пока мало что могу сказать.

- Нет ли опасения, что новички могут вытеснить из состава Владимира Быстрова, Константина Зырянова или Виктора Файзулина?

- На счет Файзулина не знаю. В последнее время Широков сдал, а Виктор как раз может сыграть в центре поля. Сезон длинный, а играть на два фронта, длинная скамейка нужна. Руководство все делает правильно, - сказал Булатов «Советскому спорту».