А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Феттель: Гран-при Сингапура - одно из самых ярких событий в календаре Формулы-1

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель прокомментировал предстоящий Гран-при Сингапура.

«Гран-при Сингапура является одним из самых ярких событий в календаре Формулы-1, поскольку атмосфера ночной гонки удивительна. Ещё мне нравится этот этап за его трассу, которая очень интересна для гонок и в том числе потому, что едем мы против часовой стрелки. Сингапур - чистый и опрятный город, приятный для посещения. Мы все живём в ходе уик-энда по европейскому времени: гонка стартует в восемь вечера, так что пилоты спят до двух дня, что необычно», - цитирует Феттеля пресс-релиз «Ред Булл».