А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сафин и Матикайнен - о матче "Авангард" - "Салават Юлаев"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин и наставник «Авангарда» Петри Матикайнен поделились впечатлениями от матча, победа в котором досталась омичам.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» на своём льду одолел уфимский «Салават Юлаев» по буллитам - 2:1 ПБ. Долгое время команды не могли открыть счёт, пока в третьем периоде Юрий Трубачёв не вывел «Салават» вперёд. Однако «Авангарду» спустя 10 минут удалось отыграться усилиями Антона Курьянова. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов единственный точный бросок удался Александру Пережогину.

Венер Сафин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:

- По игре претензий к ребятам предъявить не могу. Все бились, старались. Если в первом периоде «Авангард» нас переигрывал, то во втором и третьем мы здорово смотрелись, могли победить. В том числе и в овертайме. Ну а буллиты - лотерея.

- Свитов с вами в поездке, но не играл сегодня. Почему?
- Он травмирован.

- Команда уже прочувствовала, что теперь Александр Радулов не выйдет и не забьёт пять шайб?
- Учитывая последние две игры, все поняли, я думаю, что махать шашкой и лететь в атаку нам не нужно. Приоритет - строго сыграть в обороне. Мне кажется, ребята всё поняли.

- Сапрыкин после силового приёма Валентенко в порядке?
- Да, всё хорошо.

- Будете усиливаться в локаут?
- Мы никого не ждём. Если бы кто-то приехал до конца сезона, тогда да. А так, ставить кого-то на два месяца, убирать людей из состава, - это неправильно.

Петри Матикайнен, главный тренер ХК «Авангард»:

- Очень увлекательный матч. Сильный соперник. У нас много потерь, есть травмированные, но молодые себя показали прекрасно. Отличная самоотдача у всех ребят. Обе команды имели свои шансы сегодня, матч казался равным, и я счастлив, что мы взяли два очка.

- Как долго не будет Фролова?
- Пока не знаю. Ещё на утренней раскатке всё было хорошо, а перед игрой случилась травма ноги.

- Частые нарушения численного состава у «Авангарда» чем вызваны?
- Для меня точно не эмоциями. Я кричу очень громко и доходчиво хоккеистам, но порой эмоции захватывают игроков. Два удаления подобного рода - слишком много для такого матча. Я постоянно менял игроков в звеньях, и, может быть, Нестеров, который плохо понимает по-английски, меня где-то не услышал. Беру ответственность за произошедшее на себя. Некоторые крайние сегодня выходили в двух звеньях, и недопонимание, возможно, было вызвано ещё и этим.

- Вы довольны тем количеством очков, которое удалось набрать вашей команде в первых матчах сезона?
- Команда на правильном пути. До сих пор многие травмированы, и приходится набираться опыта молодым. Парни бьются каждый матч, выполняют мои требования, играют по системе, и если так будет продолжаться, очки придут сами собой.

- Кого-то будете приглашать на время локаута?
- Сложно сказать. Я до сих пор не знаю, что произойдёт за океаном. Предпочитаю сосредоточиться на работе с теми ребятами, которые у нас есть.

- Как оцените пас Карри Рамо на Александра Нестерова в концовке второго периода? Вообще, ваш вратарь не слишком рискованно действует?
- Один раз за 50 матчей такое можно вытворить. Пас был хорош, давайте признаем это. Но его основная работа - останавливать шайбы. Когда Карри был совсем юным, я его тренировал, и он тогда тоже такое делал. Придётся ему сказать, наверное, чтобы перестал.