А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Халк, Венгер, "Рубин" и талисман ЧМ-2014 - в обзоре прессы

Утвержден талисман ЧМ-2014, главное приобретение «Зенита» прибыло в Санкт-Петербург, ЭК РФС просит расширения полномочий, в Москве начались съёмки фильма о фанатах. Об этом и другом - в обзоре дня.

ФИФА утвердила броненосца в качестве талисмана чемпионата мира - 2014

Официальным талисманом чемпионата мира по футболу 2014 года, который пройдёт в Бразилии, стал броненосец. Его изображение утвердила ФИФА, сообщает официальный сайт мирового первенства. Имя талисману будет выбрано в ходе интернет-голосования.

Инициатором избрания броненосца талисманом мундиаля выступила одна из природоохранных организаций страны. Броненосцы, проживающие в Южной Америке, находятся на грани вымирания.

Официальная презентация талисмана чемпионата мира - 2014 должна состояться в воскресенье, 16 сентября.

Новичок «Зенита» Халк прилетел в Санкт-Петербург

В четверг, 13 сентября, бразильский полузащитник «Зенита» Халк прибыл в Санкт-Петербург. Самолёт с футболистом приземлился в Пулково около 14:00 по местному времени.

Из аэропорта Халк отправился на базу команды в Удельном парке. Нападающему предстоит встретиться с главным тренером команды Лучано Спаллетти и провести первое занятие в составе своей новой команды, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Халк может дебютировать в «Зените» 14 сентября, когда сине-бело-голубые сыграют с «Тереком».

«Арсенал» собирается предложить Венгеру новый контракт

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис сообщил, что руководство клуба довольно работой главного тренера Арсена Венгера и намерено предложить ему продлить контракт. Отметим, что нынешнее соглашение 62-летнего специалиста истекает в 2014 году.

«Дело не в сантиментах, а в вере в то, что мы имеем потрясающего тренера, который любит этот клуб и лучше других подходит, чтобы вести нас вперёд. Мы действительно уверены в направлении, выбранном командой. Надеемся, что Арсен будет частью клуба при движении вперёд», - цитирует Газидиса британская пресса.

Отметим, что Венгер руководит «Арсеналом» с 1996 года.

В Москве начались съёмки фильма о футбольных фанатах

Кинокомпания СТВ приступила к съёмкам нового фильма под названием «Около футбола», повествующего о жизни футбольных хулиганов. Режиссёром картины, основанной на реальных событиях, выступит Антон Борматов, который известен по работе в сериалах. В съёмках задействованы молодые актёры Александр Ратников, Павел Ерлыков, Григорий Иванец и другие.

Съёмки фильма продлятся до ноября, а его выход в прокат запланирован на осень 2013 года.

По словам генерального продюсера картины Сергея Сельянова, почти у всех героев фильма есть прототипы. «Собственно, сценарий написан на основе реальных событий, которые происходили совсем недавно и о которых вы наверняка слышали... В этой достоверности и есть особенность этой истории. Этим она и цепляет», - цитирует Сельянова портал «Кино-Театр.ru».

Осенью 2013 года «Рубин» может сыграть первый матч на своём новом стадионе

Матч открытия с участием «Рубина» на новом футбольном стадионе в Казани, предположительно, состоится в октябре или ноябре следующего года, сообщил заместитель руководителя ГИСУ Татарстана Радик Миннахметов. Сейчас на стадионе, который будет называться «Рубин-Арена», начались отделочные работы.

«По плану в декабре мы должны завершить черновую отделку всех трибун, монтаж кровли козырька, монтаж освещения. К весне должны завершить отделку спортивного блока стадиона», - цитирует Миннахметова «Спорт-экспресс».

Стадион будет вмещать 45 тысяч человек. Около него появится парковка на 4,5 тыс. машино-мест, а в 2015 году - станция метро. Летом 2013 года на «Рубин-Арене» состоится церемония открытия Универсиады.

Экспертная комиссия РФС попросила у Толстых расширения полномочий

Глава экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал, какой вопрос обсуждал с главой союза Николаем Толстых.

«Мы с Ловчевым, Бубновым и моим заместителем сегодня встречались с президентом РФС Николаем Толстых. Запланированная на полчаса встреча растянулась на два. Его очень заинтересовали наши выкладки по деятельности экспертного совета, и мы попросили дополнительные полномочия для эффективного решения вопросов в процессе работы. Он сказал, что мы можем его даже не уговаривать, так как он сам является профессионалом. Ответил, что лично занимался такими вопросами, когда был президентом ПФЛ. Толстых полностью поддержал нас во всех вопросах и отметил, что его дверь всегда открыта для нас, когда мы решаем оперативные вопросы.

Президент разрешил подготовить документ о тех полномочиях, которые нам необходимы, и принести ему для ознакомления и, скорее всего, утверждения. Все вопросы, которые необходимы для улучшения футбола в Российской Федерации, он всегда готов выслушать и совместно решать.

Документы у нас уже готовы. Сегодня мы пошли без документа только для того, чтобы понять, как пойдёт диалог. Общение показало, что это профессионал высочайшего уровня, который нуждается в поддержке знающих людей. Он примет всё для того, чтобы российский футбол был чистым и честным. В ближайшее время мы положим ему на стол необходимые документы», - рассказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.

«Терек» вырвал победу у «Зенита» в молодёжном первенстве

Грозненский «Терек» победил петербургский «Зенит» в рамках молодёжного первенства России. Состоявшаяся в Санкт-Петербурге встреча завершилась с минимальным счётом. Единственный гол был забит в добавленное ко второму тайму время.

После восьми матчей молодёжного первенства России в активе «Зенита» 15 очков, с этим показателем команда занимает в настоящее время в турнирной таблице третье место. У «Терека» сейчас 9 очков и 10-е место.