А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Форвард ХК "Атлант" Жердев считает, что должен больше забивать

Хоккеист подмосковного «Атланта» Николай Жердев заявил, что неплохо начал новый сезон КХЛ, но посетовал на свою низкую результативность.

В четверг «Атлант» в своем первом домашнем матче сезона переиграл хабаровский «Амур» со счетом 3:2. Жердев, который пока не забивал в регулярном чемпионате, выступил ассистентом Ивана Вишневского, забросившего победную для «Атланта» шайбу.

«Неплохо (начал сезон). Надо забивать больше. Думаю, со временем все придет», - сказал Жердев корреспонденту «Р-Спорт» после матча.

Для команд встреча в Мытищах стала третьей очной в стартовавшем сезоне. Первые две, которые прошли в Хабаровске, завершились победой хозяев льда. По словам Жердева, перед очередным матчем у игроков «Атланта» не было реваншистских настроений.

«До этого матча у нас не было побед в основное время, поэтому просто хотелось выиграть в основное время», - сказал нападающий.

Следующую встречу подмосковная команда проведет в Ярославле против местного «Локомотива».