А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Микко Хирвонен нацелен на победу на Ралли Великобритании

Финский гонщик заводской команды «Ситроен» в чемпионате мира по классическому ралли WRC Микко Хирвонен заявил, что на Ралли Великобритании постарается одержать первую для себя победу во французской команде.

«Я планирую вести свою гонку и намерен атаковать с самого старта Ралли Великобритании. В некотором смысле это подходящий для меня этап, наиболее высокие шансы на победу до конца сезона-2012 у меня именно здесь. Да, Ралли Сардинии мне тоже подходит, но я люблю дороги Великобритании, мне нравится этот этап, и именно здесь я постараюсь одержать свою первую победу», - цитирует Хирвонена Autosport.