А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве 15 сентября будет ограничено движение транспорта

В центре Москвы в субботу, 15 сентября, из-за проведения акции оппозиции будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД

С часа ночи и до окончания мероприятий будет ограничено движение - по проспекту Академика Сахарова, на участке от Садовой-Спасской улицы до улицы Каланчёвская.

С 11 до 16 часов - по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, а также проспекту Академика Сахарова - на участке от Тургеневской площади до Садовой-Спасской.