А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мияйлович: Ничего не знаю о предложении "Зенита"

Полузащитник сербской «Црвены Звезды» Срджан Мияйлович не подтвердил информацию, согласно которой летом 2013 года он перейдёт в «Зенит».

Ранее, напомним, сообщалось, что 18-летний футболист уже заключил предварительное соглашение с чемпионами России, а сумма трансфера оценивается в € 4 млн.

«Какие миллионы? Я ничего не знаю о предложении "Зенита". Сейчас для меня самое важное - играть за клуб и свою сборную. В данный момент меня не интересуют трансферные дела», - цитирует Мияйловича сербская пресса.