А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слепышев: "Кузня" заслуженно победила "Спартак" в игре КХЛ

Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» заслуженно победили московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил форвард «Кузни» и автор двух шайб Антон Слепышев.

«Металлург» в четверг добился «сухой» выездной победы над «Спартаком» со счетом 3:0.

«Главное, что выиграли, причем выиграли "всухую", а это важно для нашей уверенности. Мы одержали заслуженную победу. Я не считаю, что "Спартак" что-то показал, играли мы по углам, выполнили установку тренеров», - сказал Слепышев журналистам после игры.

Хоккеист считает, что, несмотря на финансовые трудности «Металлурга», команда имеет хороший коллектив.

«Все понимают, что у нас рабочая команда, и мы играем за счет "физики", обороны, выполнения тренерских задач. У нас хороший коллектив, мы в каждой игре действуем только на победу, о деньгах никто не думает, этим занимается руководство», - добавил Слепышев.

Следующие матчи регулярного чемпионата КХЛ команды проведут 15 сентября. В гости к «Спартаку» приедет хабаровский «Амур», а «Металлург» отправится в Ригу на встречу с «Динамо».