А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу: Не против того, чтобы Майкон сыграл в матче с "Шахтёром" в Луганске

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу поделился мнением об участии во встрече «горняков» с «Зарёй» в Луганске нападающего Майкона.

Напомним, «Шахтёр» выкупил права на бразильца у «Волыни», в составе которого форвард забил 14 голов в прошлом сезоне, а сегодня главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб сообщил, что Майкон выступает в Луганске не на правах аренды, а в рамках заключенного на год полноценного соглашения.

«Я не против, чтобы Майкон сыграл против "Шахтёра", пожалуйста. Руководство "Зари" примет решение, играть ему или нет», - приводит комментарий специалиста пресс-служба донецкого клуба.

Напомним, матч в Луганске состоится 15 сентября в 19:00.