А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lamborghini отзывает в США 1500 спорткаров из-за риска возгорания

Итальянская компания Lamborghini объявила об отзыве с рынка США около 1500 спорткаров из-за возможного возгорания машины

Отзыву подлежат автомобили модели Gallardo, произведенные с мая 2003 г. по апрель 2008 г. отмечается в заявлении компании, распространенном Национальным управлением США по безопасности движения на дорогах NHTSA.

По словам представителей компании, в результате проведенных тестов было выявлено, что трубки подачи жидкости в усилитель рулевого управления в этих автомобилях могут подвергнуться коррозии. В этом случае жидкость может попасть на разогретые части двигателя и воспламениться.

Производитель дорогих спортивных автомобилей отмечает, что ему не известно о каких-либо происшествиях, вызванных этой неисправностью, и обещает бесплатно устранить выявленный дефект во всех автомобилях, подлежащих отзыву.