А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный врач: Радиация в палате Тимошенко - абсурд

Главный врач Центральной районной больницы «Укрзализныци» №5 Михаил Афанасьев заявил, что заявления экс-премьера Юлии Тимошенко о якобы превышении нормы радиации в палате, являются абсурдными

Я даже не знаю, как я должен это комментировать. Большего абсурда, чем превышенная норма радиации в палате и больнице, где находятся пациенты, где постоянно работают медицинские работники, я в своей жизни еще не слышал, - сказал он.

Михаил Афанасьев также сказал о том, что «не позволит опорочить» имя клиники «Укрзализныци», поэтому он готов пригласить и сотрудников МЧС, и сотрудников СЭС для проведения соответствующих проверок и исследований.

Напомним, после обыска в палате осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко и изъятия двух дозиметров, она обнародовала заявление, в котором утверждает, что в ее палате был превышен уровень радиации.