А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европарламент обсудил вопрос освобождения Рамиля Сафарова

Баку. Виктория Дементьева - АПА. Депутаты Европарламента обсудили сегодня в рамках пленарной сессии в Страсбурге вопрос освобождения Рамиля Сафарова.

Как сообщает АПА со ссылкой на пресс-службу Европарламента, депутаты выразили сожаление по поводу помилования президентом Азербайджана И.Алиевым экстрадированного 31 августа из Венгрии в Азербайджан азербайджанского офицера Рамиля Сафарова, а также в связи с «геройским» приемом, оказанным Сафарову после его возвращения в Азербайджан.

Депутаты Европарламента выразили опасение, что этот вопрос может еще больше обострить напряженность в отношениях между Азербайджаном и Арменией и поставить под угрозу «все мирные процессы примирения». Депутаты отметили, что «законное разочарование в Азербайджане и Армении» в связи с отсутствием существенного прогресса в мирном урегулировании нагорно-карабахского конфликта «не оправдывает ни актов мести или бесполезные провокации».

Они призывали ЕС играть более активную роль в урегулировании нагорно-карабахского конфликта.